Обоснование технико-эксплутационного показателя работы ПС

Информация » Презентация автотранспортного предприятия ООО "Караван-Автотранс" » Обоснование технико-эксплутационного показателя работы ПС

Страница 5

Nco 2год=78

За третий год

Nco 3год=80

Расчет общей трудоемкости работ

За первый год

Тео Iкв=Нео ск*Nео Iкв=0,437*2035,5=889,51

Тео IIкв=Нео ск*Nео IIкв=0,437*2132,8=932,03

Тео IIIкв=Нео ск*Nео IIIкв=0,437*2263,8=989,28

Тео IVкв=Нео ск*Nео IVкв=0,437*2223=971,45

За второй год

Тео 2год=Нео ск*Nео 2год=0,437*7686=3358,78

За третий год

Тео 3год=Нео ск*Nео 3год=0,437*7893,6=3449,5

За первый год

Тто-1 Iкв=Nто-1 Iкв*Нто-1 ск=167*2,29=382,43

Тто-1 IIкв=Nто-1 IIкв*Нто-1 ск=175*2,29=400,75

Тто-1 IIIкв=Nто-1 IIIкв*Нто-1 ск=187*2,29=428,23

Тто-1 IVкв=Nто-1 IVкв*Нто-1 ск=182*2,29=416,78

За второй год

Тто-1 2год=Nто-1 2год*Нто-1 ск=633*2,29=1449,57

За третий год

Тто-1 3год=Nто-1 3год*Нто-1 ск=648*2,29=1483,92

За первый год

Тто-2 Iкв=Nто-2 Iкв*Нто-2 ск=9,83*56=550,48

Тто-2 IIкв=Nто-2 IIкв*Нто-2 ск=9,83*58=570,14

Тто-2 IIIкв=Nто-2 IIIкв*Нто-2 ск=9,83*62=609,46

Тто-2 IVкв=Nто-2 IVкв*Нто-2 ск=9,83*61=599,63

За второй год

Тто-2 2год=Nто-2 2год*Нто-2 ск=9,83*210=2064,3

За третий год

Тто-2 3год=Nто-2 3год*Нто-2 ск=9,83*217=2141,79

За первый год

Тсо Iкв=Nco Iкв*Hco ск=0*1,966=0

Тсо IIкв=Nco IIкв*Hco ск=39*1,966=76,674

Тсо IIIкв=Nco IIIкв*Hco ск=0*1,966=0

Тсо IVкв=Nco IVкв*Hco ск=39*1,966=76,674

За второй год

Тсо 2год=Nco 2год*Hco ск=78*1,966=153,348

За третий год

Тсо 3год=Nco 3год*Hco ск=80*1,966=157,28

За первый год

Ттр Iкв=Нтр ск Iкв*(LIкв/1000)=2,48*(602508/1000)=1494,22

Ттр IIкв=Нтр ск IIкв*(LIIкв+LIкв /1000)- Ттр Iкв=2,48*((631308,8+602508)/1000)-1494,22 =1565,65

Ттр IIIкв=Нтр ск IIIкв*(LIIIкв+LIIкв+LIкв /1000)-Ттр Iкв-Ттр IIкв =2,48*((670084,8+631308,8+602508)/1000)-1494,22-1565,65=1661,86

Ттр IVкв=Нтр ск IVкв*(LIVкв+LIIIкв+LIIкв+LIкв /1000)-Ттр Iкв-Ттр IIкв- Ттр IIIкв =2,48*((658008+670084,8+631308,8+602508)/1000)- 1494,22-1565,65-1661,86=1631,81

За второй год

Ттр 2год=Нтр ск 2год*(L2год+LIVкв+LIIIкв+LIIкв+LIкв /1000)-Ттр Iкв-Ттр IIкв- Ттр IIIкв -Ттр IVкв =4,25*((2275056+658008+670084,8+631308,8+602508)/1000)- 1494,22-1565,65-1661,86-1631,81=14203,56

За третий год

Ттр 3год=Нтр ск 3год*((L3год+L2год+LIVкв+LIIIкв+LIIкв+LIкв) /1000)-Ттр Iкв-Ттр IIкв- Ттр IIIкв -Ттр IVкв-Ттр 2год =4,6*((2336505,6+2275056+658008+670084,8+631308,8+602508)/1000)- 1494,22-1565,65-1661,86-1631,81-14203,56=12440,87

∑Тто и р=Тео+Тто-1+Тто-2+Тсо+Ттр

За первый год

∑Тто и р Iкв=889,51+382,43+550,48+0+1494,22=3316,64

∑Тто и р IIкв=932,03+400,75+570,14+76,674+1565,65=3545,244

∑Тто и р IIIкв=989,28+428,23+609,46+0+1661,86=3688,83

∑Тто и р IVкв=971,45+416,78+599,63+76,674+1631,81=3696,344

За второй год

∑Тто и р 2год=3358,78+1449,57+2064,3+153,348+14203,56=21229,558

За третий год

∑Тто и р 3год=3449,5+1483,93+2141,79+157,28+12440,87=19673,37

Твспомог=0,25*∑Тто и р

За первый год

Твспомог Iкв=0,25*3316,64=829,16

Твспомог IIкв=0,25*3545,244=886,311

Твспомог IIIкв=0,25*3688,83=922,208

Твспомог IVкв=0,25*3696,344=924,086

За второй год

Твспомог 2год=0,25*21229,558=5307,389

За третий год

Твспомог 3год=0,25*19673,37=4918,343

Организация ТО и ТР ПС

Годовой фонд времени работы поста

Фп=Тсм*Ксм*Др*η

Где продолжительность смены для ремонтных рабочих Тсм=8 ч,

Коэф-т сменности Ксм=1, коэф-т использования раб времени поста η=0,85

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Еще по теме:

Расчет минимального времени следования до ПТОЛ по назначениям поездов
Таблица 4 назначение Расчет времени А-Б 6+9=15 ч А-В 6+8+8+9=31 ч А-Г 6+9=15 ч А-Д 6+9+8+8=31 ч А-Е 6+9+10+10=35 ч Далее определяются дата и время необходимой постановки на ТО-2: для каждого локомотива прибавляется 72 часа ко времени, указанному в табл. 3. Для каждого отправляемого поезда определяю ...

Расчет пропускной способности улицы
Пропускная способность улиц определяется для каждого отдельного участка. Пропускная способность нерегулируемого перекрестка характеризуется максимальным количеством транспортных средств, которое он может пропустить по всем направлениям движения за единицу времени. Пропускная способность пересечения ...

Тяговая и динамическая характеристики машины и их анализ
Тяговая характеристика представляет собой графическую зависимость Pa–f(v) на различных передачах и является основным документом, характеризующим тягово-динамические качества машины. Расчет тяговой характеристики производится в следующем порядке. Тяговая характеристика ...


Навигация

Copyright © 2018 - All Rights Reserved - www.transpexplore.ru