Обоснование технико-эксплутационного показателя работы ПС

Информация » Презентация автотранспортного предприятия ООО "Караван-Автотранс" » Обоснование технико-эксплутационного показателя работы ПС

Страница 8

Зрм 3год=((1350*2336505,6)/1000)*1,08=3406625

Затраты на энергетические ресурсы, руб

Затраты на освещение, руб

Зосв=((Nосв*F*tосв.сут*Др) /1000)*Ц1квт-час

Где норма освещенности 1 кв.м. помещений Nосв=18 Вт; tосв.сут=5ч; Ц1квт-час=2 руб.

За первый год

Зосв Iкв=(18*(45+1755+60)*5*59)/1000)*2=19753

Зосв IIкв=(18*(45+1755+60)*5*62)/1000)*2=20758

Зосв IIIкв=(18*(45+1755+60)*5*66)/1000)*2=22097

Зосв IVкв=(18*(45+1755+60)*5*65)/1000)*2=21762

За второй год

Зосв 2год=(18*(45+1755+60)*5*252)/1000)*2=84370

За третий год

Зосв 3год=(18*(56+1800+60)*5*253)/1000)*2=87255

Затраты на силовую электрическую энергию, руб

Зсил=30%*Зосв

За первый год

Зсил Iкв=0,3*19753=5926

Зсил IIкв=0,3*20758=6227

Зсил IIIкв=0,3*22097=6629

Зсил IVкв=0,3*21762=6529

За второй год

Зсил 2год=0,3*842370=252711

За третий год

Зсил 3год=0,3*87255=26177

Расход на мойку авто, л

Рма=Нма*Nма*Асс

Где количество моек Nма=5 на один авто; ручным способом мойки с помощью шланга Нма=500

За первый год

Рма Iкв=500*5*39=97500

Рма IIкв=500*5*39=97500

Рма IIIкв=500*5*39=97500

Рма IVкв=500*5*39=97500

За второй год

Рма 2год=500*5*39=97500

За третий год

Рма 3год=500*5*40=100000

Расход на уборку помещений, л

Ру=Нуп*F*Др

Где Нуп=1,5 л на 1 кв.м.

За первый год

Ру Iкв=15*(45+1755+60)*59=1646100

Ру IIкв=15*(45+1755+60)*62=1729800

Ру IIIкв=15*(45+1755+60)*66=1841400

Ру IVкв=15*(45+1755+60)*65=1813500

За второй год

Ру 2год=15*(45+1755+60)*252=7030800

За третий год

Ру 3год=15*(56+1800+60)*253=7058700

Ртех=Рма+Ру

За первый год

Ртех Iкв=1646100+97500=1743600

Ртех IIкв=1729800+97500=1827300

Ртех IIIкв=1841400+97500=1938900

Ртех IVкв=1813500+97500=1911000

За второй год

Ртех 2год=7030800+97500=7128300

За третий год

Ртех 3год=7058700+100000=7158700

Затраты на воду (технические нужды), руб

Звод=(Ртех*Ц1л)

Где Ц1л=0,0025 руб/л

За первый год

Звод Iкв=0,0025*1743600=4259

Звод IIкв=0,0025*1827300=4568

Звод IIIкв=0,0025*1938900=4847

Звод IVкв=0,0025*1911000=4778

За второй год

Звод 2год=0,0025*7128300=17821

За третий год

Звод 3год=0,0025*7158700=17897

Затраты на аренду офиса, руб

Заренд=Царенд*кол-во месяцев

Где Царенд=23000 руб за месяц

За первый год

Заренд Iкв=23000*3=69000

Заренд IIкв=23000*3=69000

Заренд IIIкв=23000*3=69000

Заренд IVкв=23000*3=69000

За второй год

Заренд 2год=23000*12=276000

За третий год

Заренд 3год=23000*12=276000

Прочие материальные затраты, руб

Зпр=1%(Зтопл+Зсм.обтир+Зш+Ззч+Зрм+Зосв+Зсил+Звод+Заренд)

За первый год

Зпр Iкв=76044

Зпр IIкв=74609

Зпр IIIкв=79152

Зпр IVкв=81250

За второй год

Зпр 2год=279141

За третий год

Зпр 3год=283401

Норматив оборотных средств:

Однодневные расходы = Зкв./ДР;

 

I

II

III

IV

2

3

О.Р.топл

778354,5

70564,03

70358,91

74854,08

65172,96

66668,72

О.Р. Смаз.

11676,9

10584,61

10553,83

11228,11

9775,94

10000,31

О.Р.зап ч

19852,14

19794,58

19737,05

19679,51

17550,43

17953,23

О.Р.рем.м

14889,1

14845,94

14802,79

14759,63

13202,51

13464,92

О.Р.шины

2947,119

2926,452

2920,909

2907,692

2565

2629,565

НОС топл

3891773

352820,2

351794,5

374270,4

325864,8

333343,6

НОС смаз

58384,49

52923,06

52769,17

56140,54

48879,7

50001,54

НОС зап.ч

99260,68

98972,9

98685,23

98397,54

87752,16

89766,15

НОС рем.м

74445,51

74229,68

74013,94

73798,15

66012,54

67324,6

НОС шины

14735,59

14632,26

14604,55

14538,46

12825

13147,83

Страницы: 3 4 5 6 7 8 9

Еще по теме:

Характеристика автоколонны 1826
Автоколонна 1826 - акционерное общество закрытого типа. Автоколонна находится в Советском районе г. Орска по ул. Рабоче-Крестьянской, 98 и входит в состав территориального объединения "Оренбургавтотранс". Предприятие занимается перевозками пассажиров на городских и пригородных маршрутах. ...

Окончательная проверка двигателя по нагреву с учётом точной нагрузочной диаграммы электропривода
Так как имитационная модель разработанная в пунктах 5, 6 позволяет достаточно точно наблюдать процессы происходящие с автоматизированным электроприводом, то на основе значений полученных при моделировании определенных технологически заданных условий можно получить точную нагрузочную диаграмму работ ...

Конструкция автомобильной эстакады
Своевременное обслуживание автомобиля – залог безопасной его эксплуатации. В связи с конструктивными особенностями современных транспортных средств, профилактический осмотр и ремонт многих узлов проводится непосредственно под автомобилем. Даже если владелец не собирается самостоятельно обслуживать ...


Навигация

Copyright © 2018 - All Rights Reserved - www.transpexplore.ru